четверг, 10 октября 2013 г.

Вскрытие любого авто

  Хочу поделиться не сложным способом открыть любой автомобиль без взлома и и повреждений. Этот способ я увидел когда профессиональный мастер, вскрывал авто моего знакомого, подробности далее.

Вскрытие любого авто
Как вот такой рассеянный

  Начну с предыстории, в тот день волею гастарбайских судеб, оказались мы вдалеке от дома, в городе Ростове. Собравшись разгрузить машины от вещей и инструмента, мой знакомый на автомобиле хендай солярис умудрился сначала замкнуть салон, а после пололожив ключи в багажник, захлопнуть его. Вещи и деньги в машине, но хорошо что доехали до пункта назначения.

Наши руки не для скуки

  Запасных ключей с собой нет, ну что делать, давай думу думать. Собралась толпа советчиков, каждый дает свой совет, как вскрыть солярис. Один предлагает личинку замка сломать, другой стекло разбить и по страховке каско его поменять. Но факт, что без повреждений авто, способа открыть его без ключа никто не смог предложить.

Гугл наше все

  Мы так просто не сдались и как люди современные забили в поисковой строке гугла: как открыть хендай солярис без ключа, в различных вариантах и синонимах. Чтение найденных по ссылкам сайтов и форумов не принесло никакой практической пользы, кроме рекламных услуг по вскрытию автомобилей.

Вызов мастера по открытию автомобилей

  Дело стало к вечеру, ну а делать нечего. Практически новую машину рука не поднялась "курочить", пришлось искать профессиональных взломщиков. Звонили разным номерам, и по частным объявлениям, обращались и к профессиональным фирмам по открытию любых замков. Цены колебались от 1,5 т.р. у частников, до 3-х т.р. у профи. Выбрали частника, тот по телефону сообщил что откроет быстро, только придется продолжать пока доедет до места по городу Ростову.

Мастера вызывали? Или угнать за 60 секунд

  И вот мы подходим к основному содержанию моего рассказа. Подъехал небольшой коренастый мужичок, назовем его Дима и как и обещал открыл наш хендай солярис за минуту. Теперь так же как и на тех сайтах, где мы искали информацию по взлому авто, я должен указать номер телефона куда обращаться и пожелать удачи, но нет, так не пойдет, увиденная мною инструкция ниже.

Палю тему как открыть хендай солярис без ключа

  Без лишних вопросов мастер взялся за дело. Отложив в сторону проволоку длиной около метра, он подошел к пассажирской, правой передней двери и начал вставлять пластиковую тонкую, но крепкую лопатку в верхнюю, боковую часть двери, под рамку которая держит стекло. Фактически это выглядит как отрывать дверь силой, оттягивая ее сверху. Пластина влезла при этом на несколько миллиметров отогнув верхнюю оконную часть двери.
  В этот образовавшийся небольшой промежуток, он вставил плоскую резиновую пластину похожую на резиновую камеру от тонометра. К ней он подключил грушу и стал накачивать воздух в пластину. Она надулась, тем самым вверх двери оттянулся примерно на сантиметр. В эту щель, просунул проволоку и отщелкнул блокировку двери. Вот и вся не хитрая инструкция увиденная мной при вскрытии соляриса без ключа.

 Авто открыт пора и обмозговать это дело

  После осмотрели дверь и убедились что рамка не прогнулась и краска не пострадала. Мы конечно обмозговали это дело, как бы на будущее быть если случиться подобное. Так и как надувной штуки не найдешь, придумали так, что необходимо вставлять 2 пластиковых пластины вместе, между которым и вставлять плоскую железку, например какую нибудь кухонную принадлежность. Ей отгибать вверх двери, ну а вставить проволоку и отщелкнуть запор двери, дело техники. Несложно догадаться что так можно открыть без повреждений не только хендай, но и любой автомобиль.

Надеюсь вы нашли то что искали

  Нам интернет не помог обойтись без расходов, а раз вы дочитали до текст до этого места, то смысл действий понятен и вы без труда сможете открыть свой автомобиль без ключей, если например вы их потеряете. Кстати как заметил мастер заказов у него не в поворот и на текущее время его уже ждут еще 4 клиента.

Напоследок, не волнуйтесь понапрасну

 По поводу опубликования инструкции которой могут воспользоваться нехорошие люди не стоит волноваться, они и так знают все способы, да и вообще вероятно не будут заморачиваться с подобным вскрытием, просто сломают личинку замка или разобьют стекло. Да и использование сигнализации не отменял, она поможет защитить ваш автомобиль.

Комментариев нет :